РМОУ выступил партнером Всероссийского осеннего корпоративного фестиваля

С 26 по 28 сентября в Сочи проходил Всероссийский осенний корпоративный фестиваль - главное соревнование этой осени для любителей спорта среди работников компаний. Организатором мероприятия выступил партнер Университета ― федеральный оператор по развитию корпоративного, любительского и массового спорта общество «Трудовые резервы».

За звание самой спортивной организации боролись команды из 130 российских компаний и 20 регионов - всего более 2500 участников со всей России. Они соревновались в 26 видах спорта.

От Олимпийского Университета в торжественной церемонии открытия приняли участие слушатели программ профессиональной переподготовки:

• Евгения Соболева - заслуженный мастер спорта по водному поло, бронзовый призер летних Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, участница Олимпиады в Пекине, Лондоне и Токио, многократный призер чемпионатов мира и Европы;
  • Наталья Коростелева – заслуженный мастер спорта, бронзовый призер Олимпийских игр 2010 г. по лыжным гонкам в Ванкувере, многократная чемпионка России.

Поддержка корпоративного спорта является одним из приоритетов для Олимпийского Университета, а выпускники РМОУ - это кадровый резерв для корпораций по реализации стратегий в области привлечения и развития персонала, продвижения спортивных активностей и здорового образа жизни.